Узнай, как отметить День Рождения необычно и недорого СПб

День рождения – это тот праздник, который хочется отметить оригинально, весело, чтобы это запомнилось надолго гостям.

А вам не терпится в этом году отойти от варианта с домашним застольем и повеселиться по-настоящему?

Уже придумали, как отгулять, чтобы было неординарно, бюджетно, запомнилось до следующего торжества?

Для творческих и не ленивых специальное предложение — прекрасное решение вопроса — День Рождения в partybus.

Что такое патибас?

Впервые слышите о таком виде проведения мероприятия? Тогда вам следует более подробно узнать об этом, мы уверены, что подобная идея придется по душе.
Итак, это дискотека, караоке, бар, которые расположены в комфортабельном автобусе. В наших  передвижных  клубах есть все, что может пригодиться для того чтобы вечеринка прошла на славу. Подобного рода автобусы встречаются в американских молодежных комедиях. Вы бы хотели там побывать? И теперь есть шанс отгулять именинник эксцентрично, по-особенному и по доступной цене в Санкт-Петербурге.

Что мы готовы предложить клиентам?

Комфортабельный бар на колесах с полным баком топлива  провезет вас по всем «злачным» местам нашего любимого города. Вы сможете за одну ночь посетить все самые любимые и дорогие вашему сердцу места.
Наша компания готова взять ответственность за: написание сценария, проведение вечера, оформление салона, наполнение смысловой составляющей.

Вам выгодно к нам обращаться, этот вывод можно сделать по следующим причинам:


1.  У водителей, работающих в компании, стаж вождения 10 лет и более. Гости находятся в полной безопасности. На борту нельзя курить, пользоваться легковоспламеняющимися предметами. Каждый транспорт перед выездом тщательно проверяется.


2. Торжество может проходить в любом, самом красивом месте города, даже в центре: на Стрелке, у Исаакиевского Собора или  Дворцовой площади;


3. Это веселье не будет похоже ни на одно другое, за счет профессионализма наших сотрудников. Ведь мы устраиваем праздники более 10 лет, организовали более 2374 мероприятий;


4. Наш бар на колесах предлагает талантливых, веселых:
ведущего с оригинальной программой,
ди-джея, который устроит зажигательную дискотеку,
бармена, который виртуозно приготовит коктейли, поможет с фуршетом и напитками,
фотографа, который зафиксирует праздник на фото,
— профессиональных танцовщиц go-go;


5. Гуманные цены 3500-8500 рублей в час за аренду клуба, везущего за веселой компанией: холодильники, диваны, кондиционеры, диско- и свето- оборудование, караоке, туалетную комнату, диваны, танц-пол и вертолетную площадку))

Отпразднуйте свой юбилей нестандартно, бюджетно и незабываемо с дискобасом, а мы вам в этом с удовольствием поможем. Благодаря такому месту проведения, о вашем торжестве будут говорить еще очень долго. Не верите? Тогда, может, стоит убедиться в этом на личном опыте?  Скорее заказывайте здесь. 

2018-05-25_01-59-19
Прокрутить вверх