ПАТИБАС ОТЗЫВЫ

ПАТИ БАС ОТЗЫВЫ

на сайтах

 ОТЗЫВЫ «в личку»

01 июля 2018 15:22

Olga.gnitenko

Спасибо компании BarBus за проведение выпускного. Детям и родителям очень понравилось.  Просто супер оргпнизация.

Праздник прошел отлично. 

27 июня 2018 02:34

Наталья Елагина

Остались в восторге от мероприятия все!Огромное спасибо! Отмечали выпуск 9 класса-дети требуют повторить в 11 м единогласссно! Владимиру ведущему отдельное спасибо)Ни кто не скучал ни минуты! Все вкусно и мега цивиллизовано !Твердая 5 оценка!!

16 июня 2018 13:56

Olga.gnitenko

Отметили Выпускной девятикласникам! Ребята были очень довольны, диджей пространство, внешний вид автобуса! Взрослые сопровождающие тоже)) даже больше чем дети!) Спасибо за праздник, все прошло прекрасно. Водитель и диджей выполняли все наши капризы, и пожелания. Развивайтесь и радуйте кклиентов) Спасибо! Ольга

06 июня 2018 10:24

Екатерина Бацова

Большое спасибо от всего нашего дружного 4 а школы «Деловая волна» за организацию нашего нашего праздника!!! Веселились по поводу Выпускного. Прежде чем заказывать, объехала и посмотрела несколько других подобных вариантов. В других фирмах в автобусах было грязно, запах от салона говорил о бурных непотребных вечеринках с большим количеством алкоголя, кустарный дешевый интерьер, аппаратура и мебель поломаны, все под слоем грязи и какого-то «сала». Очень расстроилась и решила отказаться от идеи вечеринки в автобусе. Но в этот момент позвонила моя подруга и рассказала о положительном опыте с фирмой BARBUS. Я была приятно удивлена чистотой и качеством отделки салона, вежливым обслуживанием, желанием подстроиться под интересы заказчика. Праздник удался на славу! И дети, и взрослые были в восторге! Отдельное спасибо фотографу. Фотки отличные!​

30  мая 2018 10:26

Антонида Савранская

Отмечали выпускной 4 класс — заказали самый большой автобус,,,,спасибо за праздник, дети были в полном восторге, они танцевали, пели, веселились по полной. Все было здорово. Дети сказали, что это самый крутой выпускной. Всем очень понравилось. СПАСИБО!!!!​

17 мая 2018 12:25

Галина Морозова

А нам компания БарБус оказала бесценную услугу-не дала сорвать свадебное торжество!!! Нас без предупреждения в день мероприятия кинули «Дворцовые лимузины» (при предварительном заказе со 100% оплатой).А вот Александр просто ПОВЕРИЛ нам без всяких там -пред- и,не смотря на форс-мажор,оперативно и качественно выполнил свое дело.Вот так работают НАСТОЯЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ! С уважением и огромной благодарностью Галина.

02 апреля 2018 12:14

Евгения Дюкова

Отмечали юбилей… Всё было здорово. Водителю Олегу большой респект. Все ности были в восторге. Я не понимаю,откуда у людей такое недовольство. Лично я рекомендую заказывать барбус пати. СППАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ. ПРОСТО КЛАСС!!!

12 апреля 2018 00:19

Федор Карпенков

Всем доброго времени суток! Искали для мероприятия подходящий автобус , и выбрали именно эту компанию. О чудо!!! Мы не прогадали!!! Заказывали автобус номер два. Подъехали в офис , конструктивно обговорили все моменты, составили договор. В назначенное время , своевременная подача , в салоне чисто, покатались по городу с музыкой и ветерком. Вообщем впечатления положительные, праздник удался!!!!

25 ноября 2017 17:52

Вика Захаренкова

Отмечала свое семнадцатилетние 19 ноября! В целом, праздник удался. Цена периодически менялась, но договориться обо всем можно, поэтому претензий по этому поводу нет! Заказывали самый большой автобус на 50 человек, приехал ровно в назначенное время (не заранее), быстро разместились, тут же уехали. Очень приятный, веселый водитель и ди-джей ) Сразу говорю, 3 часа — это очень мало!! Хотелось продолжения, берите 5! Единственный минус — на конечную остановку приехали на 15 минут раньше, заставила водителя сделать еще один круг ) Будем обращаться в компанию еще!

21 ноября 2017 16:24

Roman Zhuravlev

У нас всё хорошо сложилось с данной фирмой. Предоплата на карту, за неделю до выезда оплатил 100%. В день выезда, позвонил Александр и сказал, что автобус №2 не корректно работает и любезно предоставил нам большой автобус №3 на 50 мест, чему мы очень были рады. Лишних опций мы не брали, музыку ставили через штекер, который нам предоставил водитель, колонки громкие, место было предостаточно для 27 чел, туалет работал исправно, водитель аккуратный, приехал за 20 мин до назначенного времени, что очень хорошо. Отлично прокатились по городу, по всем красивым местам, везде выходили. 5 часов самое то! Спасибо!

 ОТЗЫВЫ «на почту»

Санкт-Петербург ул.Автогенная д.3
bar_bus@mail.ru

Прокрутить вверх