Новогодний корпоратив

Где отметить корпоратив на Новый год

7 ТОП — идей

Даже прагматичные люди, называющие себя реалистами, ждут чудес и верят, что с приходом Нового года мир заживет лучше прежнего. Будут улыбки, любовь и тепло даже зимой.
Еще они ждут ярких праздничных пирушек, которые наперегонки устраивают фирмы для сотрудников. Каждая компания пытается изобрести как можно более захватывающий сценарий гуляний. Придумать сценарий мероприятия офис-менеджерам компаний поможет список из семи вариантов, как отметить грядущий праздник.

Тематическая party

Такие гулянья будут веселыми и задорными, если тщательно продумать тематику. Например, вечеринки в стиле Гэтсбиуже давно канули в лету, однако используйте старый-добрый «5 элемент», Тарантиновские фильмы или Звездные войны. Плюс такого торжества еще и в процессе подготовки, когда каждый пытается продумать оригинальный костюм.

Загородный дом и баня

Представьте комфортное поместье размером в 350 кв м в пригороде Петербурга. Дом – отличное место, чтобы устроить популярные развлечения: застолье, караоке, конкурсы, душевные разговоры, баня и прорубь. Такое времяпровождение не на шутку сближает коллег.

Умные посиделки

Ведь такие торжества — не просто повод напиться, а возможность для работников зарядиться для будущих карьерных побед. «Умная» программа может включить в себя экскурсию по достопримечательностям Питера, посещение лекции по искусству и, как логическое завершение — торжественная часть мероприятия.

Концерт

Прекрасное решение для любителей музыки. А когда это выступление любимого артиста, то даже скудный праздник превращается в буйство красок и эмоций. К тому же, концерт всегда можно дополнить фуршетом.

Квест-программа

Это формат корпоративного мероприятия отличается от стандартного шоу, а конкурсы кажутся взрослым не такими уж и детскими. Квест демократичен, так как люди сами определяются в выборе заданий. Программа несет в себе ряд элементов тимбилдинга: соперничество и поддержку, развивает скорость принятия решений, определяет неформального лидера внутри команды. Предпочтительным такой вариант будет большим коллективам — чем больше людей, тем увлекательнее соперничество.

Спортивная вечеринка

Времяпровождение в развлекательном центре — удачный вариант для людей, которые застолью предпочитают движение. В таком месте возможно попробовать одновременно десятки игр: картинг, кёрлинг, бильярд, сквош, лазертэг, боулинг. Развлечения работают в пользу тимбилдинга за счет соревнований между отделами.

 

2018-05-25_00-52-27

Клуб на Новый Год

Автобус на корпоратив

Корпоратив в клубе на колесах

Сценарий корпоратива на новый год может быть и таким:
Передвижной праздник в клубе на колесах. Пока рartybus едет по зимнему городу, внутри гостей окружает тепло, комфорт и праздничная атмосфера.

Дружная компания перемещается от ёлки к ёлке, а автобус-клуб везет за компанией: холодильники, телевизоры, диваны, чилл-аут, танц-пол, барную стойку, диджейский пульт, дым-машину, свето-музыку, туалетную комнату. Бармен готовит коктейли, подает угощения, ди-джей меняет музыкальные трэки, улавливая настроение гостей, а фотограф фиксирует приятные моменты торжества.

Все это происходит на фоне великолепного убранства нашего города под ликами предновогодней иллюминации или фейерверка.

Прокрутить вверх