Детские праздники Петербург

Молодые мамы детей от 6 до 15лет, внимание!
У вашего чада скоро день рождения? Тогда эта статья для вас!
Она поможет с выбором: места, сценария и способа проведения мероприятия.
Катастрофа случается раз в год, когда приближается день варения ребенка. Малыш хочет, чтобы было весело, круто, не как у других. Родители хотят, чтобы торжество прошло безопасно, бюджетно, быстро, но без головной боли. Предложенные варианты сценариев помогут решить эти проблемы:

7 идей для проведения детских именин в Санкт-Петербурге.

1. Зажигательная дискотека с ди-джеем, аниматором, фотографом. Прогулка по центру города в баре на колёсах по видовым местам. Праздничная фотосессия.

2018-05-25_01-41-47

2. Обучающий поход по Военно-Морскому музею. История о морском флоте, военных кораблях, мореплавателях, пиратах в форме командного соревнования. Пиратская тематика, загадки моряка или изучение компаса и поиск утонувших кораблей. Танцы и застолье по дороге.

3. Малоизвестная, но уже очень востребованная игра керлинг. Не переживайте, если вы ничего о ней не слышали. Инструктор доступно объяснит правила. Оборудование выдается на месте и включено в стоимость. Для радостного настроения предлагаем трансфер c фуршетом по дороге в кёрлинг-холл.

4. Путешествие в Веревочный парк и тир под крышей. По деревянным платформам участники поочередно преодолевают препятствия на высоте от 1 метра от земли. Прохождение только в страховочных системах под присмотром инструктора. Танцы и угощения.

5. Познавательная игра-квест по Петропавловской крепости. Интерактивная программа об истории основания города и крепости  с поисками клада, ключей подсказок, элементами командной игры, ориентирования и эстафеты. Веселиться можно начать по дороге в клубе на колесах.

6. КВЕСТ в специальном квест-руме. Приключенческая игра в ходе которой нужно преодолеть препятствия и разгадать загадки, чтобы выбраться из комнаты. Трансфер с хороводами и пиццей.

7. Путешествие по новогодним елкам в историческом центре города. Дед Мороз с подарками и развлекательная программа в патибасе.

Мы предлагаем, а выбирать Вам, что порадует и запомнится.

На чем и сколько подробнее здесь

Прокрутить вверх