Автобусы на выпускной

Когда живешь в Санкт-Петербурге и тебя окружают живые декорации прекрасного города, так не хочется проводить свой главный праздник детства в душном ресторане. Особенно, когда наступают белые ночи и можно уловить дыхание Питера Белые Ночи – это время разлитого в воздухе волшебства, время, когда каждая прогулка по городу может обернуться неожиданной встречей или приключением.

Выпускной вечер в 11 — время, когда душа требует веселья, движения, танцев. Бар на колесах как буд-то специально придуман для таких мероприятий.

В клубе на колесах есть все необходимое для настоящего молодежного праздника: диско-оборудование, световые головы, лазеры, дым-машина,караоке, танцпол, мягкая мебель, барные стойки, холодильники, кондиционеры, телевизоры, туалетная комната.

Патибас забирает вашу компанию возле школы и везет в любое место — самое красивое в городе. По дороге можно петь, танцевать, отмечать и веселиться. Останавливаться лишь у видовых точек для того, чтобы запечатлеть праздник на фото.

2018-05-25_01-31-54

Ди-джей, бармен, аниматор(ведущий), фотограф помогут сделать вашу вечеринку исключительной.
Прокатиться в патибасе в белые ночи, увидеть развод мостов, танцевать на Дворцовой площади, запустить воздушные шары в небо со Стрелки Васильевского Острова, поучаствовать в концертах и ночных гуляньях, посмотреть «Алые паруса» — вот самый потрясающий сценарий для твоего последнего школьного дня.

Добавить комментарий

Прокрутить вверх